Юр
Юрий

характеристики в ПДН. характеристики для снятия с учета в ПДНе, должны собирать инспекторы или сам ребенок?

Гульмира

У ребенка есть законный представитель, он и собирает и представляет документы в ПДН. ПДН в свою очередь может запрашивать необходимые документы на учетника из учебного заведения, с места работы, из ТСЖ и т. д. Порядок снятия с учета вы можете узнать у инспектора ПДН который ведет профилактику учетника.