Маргарита

обязанности инспектора уфсин

Вот уже три месяца как на меня возложена судом обязанность находится дома с 22ч до 6ч. Надзор. Но за эти три месяца меня так ни кто и не проверял. Хотя инспектор на суде просил судью дать мне надзор, по той причине, что она не может меня застать дома. Но в итоге за три месяца ни она, ни участок, ни кто либо другой, так и не приехали.

Кодиршо Рахматшо

Надзор ведут и отвечают за него работники УВД- участковый и опер! А на суде инспектор высказала мнение ФСИН.

Владимир Наумов

Как только уйдете, они тут как тут....