Ол
Олег

Какие основные функциональные обязанности есть у инспектора гибдд

Валерия Сизова

проведение профилактических работ. (посещение школ и садиков) но и пресечение нарушений

Мария Афанасьева

вам переписать сюда половина закона? что конкретно вас интересует?

Диана Потапова

Их очень много. Конкретика нужна. Посмотрите в инете типовые инструкции сотрудников МВД.