Игорь Митрофанов

Ребят что делать если вообще забыл пароль от мыла и ответ на секретный вопрос а мыло забыл привязать к номеру телефона.

Давно не был на маиле а тут написано учетная запись заблокирована и восстановить моно спомошью секретного вопроса которого я не помню ((и пароль забыл помогите плиз

Да мне этот очень нужно восстановить там пассы от игры моей ((

Дима Батлер

новый ящик заводи