Ravil

в том году в мае-июне была очень модна длинная юбка в пол. наверно каждую вторую девушку в ней видела

а вопрос такой-сейчас на неё такой же спрос?

Ольга Бравикова

Хз модно или нет-без длинных этнических юбок я летом или подохну или загорю, и неизвестно что хуже) )
Но вот плиссированную никогда не надела бы, цыганщина какая-то.. .
Асимметричные забавны, но померила и на себе как-то не впечатлилась.

Олеся Пономарева

Да, вторая волна ожидается, немножко другие фасоны, но все так же. Сама уже прикупила себе)))

Юлия Лебедева

тож хочу... ток не плессе изумрудного цвета