Рустам Расулов

Наряд девушки (вопрос внутри)

Как вам наряд девушки? красиво ли вообще на ней сидит эта одежда?

она не беременна!

Елена !

сам наряд красивый но сидит на ней не очето такое ощущение что на неё одели мешок

Елена Корнилова

Нет. на мешок похоже. Красивый ободок на шее

Лена Панченко

горбатая выглядит. юбка ужасна как на похоронах да еще и такое ощкщение что эта майка щас упадет.

Дмитрий Листопад

Очень красиво. Для дамы в положении то что нужно.

Аделина Нагимова

Наряд красивый, но на ней сидит не очень ((

Катерина Милая***

мне нравится, но сама бы не одела.

Екатерина

мне не нравится.

Саша Дроздов

нет нет и еще раз нет, убого, две юбки будто одето, даже не так вместо вверха будто юбка, вместо низа- платье)