Мээрим Сегизекова

Вопрос девушкам.

Можно ли красить волосы после хны? Боюсь чтоб потом зеленой не была. . Может знаете какие-нибудь краски которые точно после хны никакого оттенка нежелательного не дадут?

Сашкин Сашкин

смотря в какой цвет. я не пробовала их потом осветлять или красить в светлые и рыжие оттенки. а вот в темные потом красила и краской и даже оттеночными бальзамами - и все ОК

Вовчик Хакер

Обратитесь к парикмахеру, на многих красках указано " не использовать после хны"

Ал
Альберт

лучше посоветоваться с профи

Алексей Иванов

Коричневые и черные оттенки зеленят после хны.