Стиночка Ахмедуллаева

Почему? Вопрос девушкам. Ну и парням, если интересно охаять женскую моду

Почему какое то несуразное платье Киры Пластининой стоит 84 000 р (на фото)?

Станислав Пак

потому что это ИМЯ)))

Елена Гурщенко

Ну офигеть теперь-у меня от Киры куча копеечных маек и аж целое пальто, я дофига модная, оказывается)
Блин, вот цена этому платью-две тысячи максимум.

Ек
Екатерина

я такое в секонд-хенде могу найти! Сергей Шнуров на эту тему очень хорошую картину написал (да, он не только поет с матом) . ощутите всю глубину его сарказма, тадаам!