Павел Серебренников

Парни, вопрос к вам. Девушки вам лучше не читать, для вас не интересное

Вот представьте такую ситуацию. Вы средний человек : по внешности, по деньгам, по успеваемости. Ну такой обычный парень. Вы нравитесь двум девушкам: одна красивая, интересная и нищая, а вторая обычная, глуповата и очень богатая. В жизни с нищей вы не знаете, что вас будет ждать в будущем, а с богатой вы будете очень богатый и успешный. Она вам обещает все : квартиру, машину, только бы заполучить вашу любовь. А нищая за вами не бегает, на шею не вешается. Кого вы бы выбрали (только с двух вариантов)?

Алексей Валиулин

Я не девка чтоб гоняться за богатыми, выбрал бы первую.

Главное в девушке это не богатство и успешность - а то любит ли она секс ).

Это только у вас все упираеться в деньги ...А нам парням важна еще и душа и внутренний мир ).

Аня

Если совесть есть-бедную; нет-богатую.

Юлия Кошелева

Обех на фиг послал бы и выбрал любимую)

Zoka Mister

а что за крайности такие?... глупые богатыми не бывают.. . а умные - бедными.. . да и парни все разные.. . обычный просто выберет ту, которую полюбит и если это будет взаимно.. . а хитрожопый беспринципный гадёныш - обеих оприходует и обеим жизнь испоганит....

Pa
Pavel

Я конечно, не мужчина, но на мой взгляд перед нормальным мужчиной такой выбор не встанет. Выбирают любимых

Бермет Козубекова

Я выберу ту девушку, с которой у нас будет взаимная любовь. А деньги - это не важно

Михаил Ф

Нищую конечно, а все остальное сами наживем...

На
Настёна

Красивая и интересная это редкость. Главное что бы умела любить, а остальное приложится.
Я бы выбрал первую.

Иван Цибров

Жили бы шведской семьёй, а девочки дополняли бы друг дружку.

И.
Ирина .

никого из них.

Пырсов Вячеслав

первая, конечно) ) нафиг мне тупые сыновья и некрасивые дочери, их никакое богатство не спасёт..)))

Екатерина Афиногенова

первая будет обязана мне, второй должен буду быть обязан я.. .
самое главное чтобы была милая симпатичная и очаровательная.. . и я смог в нее влюбиться.. . )))

Наталья Выборнова

образина. урод. сука.

Чугай

выбирают не всегда по наличию приданого.

***светлана ***

выбрал бы ту, которую полюбил: ИЛИ

ИЛИ

Mihail Vologin

в будущем деньги разрулят ситуацию из обычной богатой в привлекательную богатую, красота требует финансов, поэтому второй вариант не так уж плох.. насчет первой красивой нищей.. хз какие у нее чувства, она же не бегает) гордость + женское эго богатой нужен значит и мне) ) в любом случае кроме финансов и красоты нужно что то большее, все очень расплывчато ..должен быть третий вариант без долгов - она мне обязана, я ей обязан...

Елена Елисеева

Самый прикол, что когда-то давно была ситуация 1:1, как в вопросе. Но шалаш, в котором типа рай, он по определению непрочен. Результат понятен. Зато не чувствую себя сволочью.. . Отсутствие любви непременно толкнуло бы на сволочные поступки, люди могут быть сильными, порядочными и т. д. , но не всесильными Богами. Пошла бы депрессия и сожрала бы изнутри. А так - в мире с самим собой...

Алексей Бученков

С глупой - скука страшная. С другой стороны - своя квартира на кону. Хрен с ней с квартирой. Кто из них больше помешан на сексе?

Roman Burmak

слишком мало характеристик