Юл
Юлия

Не знаю что делать. . (вопрос, только девушкам)

У меня есть лучшая подруга, ну и мы с ней и с остальными девочками решили отметить Новый Год вместе (вначале с родителями, а потом к подруге домой, у нее просто дома никого не будет)
Так вот, ну и мало кто их нас носит платья. У меня только не давно проявилась к ним симпатия, раньше только джинсы, пайты. .
Ну и вот, и я решила одеть платье, попросить у знакомой, так как мои 2 платья красные по цвету, а нужно более темные цвета, все таки год Лошади. .
И моя лучшая подруга, на это мне ответила что если я одену платье, то она не пойдет.. .
Видетели у нее даже если будет платье, то ей под куртку не подойдет и сапоги. .
Я и подругу обидеть не хочу, ну и праздновать Новый Год в джинсах и кофте тоже не хочется. .
Это все таки не будний день.. .
Даже не знаю что делать..

Rauka

а принести платье подруге с собой и переодеться в ваши квадратные головы не входит?

кстати. год ржущего животного наступает 30 января.

так что... и как скотники. и как наездницы покрасоваться еще будет время.
пусть это будет самой большой проблемой в наступающем году..
спасибо. развеселили..

Ольга Войтова

подруга эгоистка.
делай, всё что угодно. никто не имеет права указывать что и кому одевать

Аня

детский сад, блин, иди в чём хочешь! фасон и цвет трусов тоже с подругой согласовываешь?

Нина Глушенкова

Забей на платье в этот раз, потом наденешь

Алексей Антипов

почему только платья или джинсы ?!
есть вариант юбка. подходит под все и с любым цветам сочетается .

Странная подруга у тебя

Яна Минакова

спасибо, улыбнуло