Лариса Калмыкова

У меня к вам вопрос .. Не знаю что делать.

Мой парень живет в съемной квартире уже 5 лет .
Хозяйка квартиры живет в Москве .
Она завтра приедет в квартиру ..
Вот мы думаем, может она попросит нас съехать . А с чего бы вдруг и так внезапно ?
(Просто пока предположение)
Платим вовремя, ничего плохого не делаем .
По телефону она не говорила, чтоб мы съехали .
Что это может быть ?
Я просто боюсь ..
Либо она приедет смотреть порядок и как у нас и что ..
Либо попросит съехать .

Наталия Палто

она к вам едет с целью убийства

Сергей Александрович

Возможно посмотреть дом.
Удостоверится в том, что с домом все нормально.

Буфет

Приедет, чтобы посмотреть все ли в порядке. Может вы пол стены съели. Не волнуйтесь, завтра и увидите. Даже, если попросит съехать, так не за пять же минут. Успеете жилье найти.

Алексей Петров

Когда кажется, креститься надо.

Андрей Редкозубов

Зачем Вам ипотека? -Не придется копить годами на покупку недвижимости. -Снимая квартиру, Вы платите за аренду. Оформив ипотечный кредит, Вы расплачиваетесь за собственное жилье.