Елена Кочергина

не знаю что и делать. вопрос внутри

Я познакомилась с одним человеком три года назад, переписывались, т. к. живем далеко и в разных городах, потом я прекратила общение, много врал, обещал... я была рада, что прекратилось общение. Этой осенью, он был в армии, написал мне, скучал и опять переписываемся. Но я опять понимаю, устаю от общения. Просил присылать фотки, присылала, требовал больше фоток, я ему сказала, что хватит, обижается, ему скучно и тоскливо. сижу на работе, меня отвлекает. Обидеть боюсь, меня не простит, но сама хочу отвязаться, а как я не знаю. Что делать?

Валентин

раз вы от общения с ним устаёте, то это НЕ ваш человек.... вежлтво закончить с ним переписку ---единственный выход....

Алексей Бодрый

Так и скажите что заняты,зачем его и себя обманывать,если сейчас не понимаете то дальше будет хуже.Сведите общение к минимуму.

Андрей Новиков

перестать писать, а его письмо вернуть обратно с пометкой на конверте АДРЕСАТ ВЫБЫЛ

Ирина Румянцева

Обидится ну и хрен с ним. Где проблема?

Sa
Saikal

напишите: "отвали, ты мне надоел! "

1 2

срочно замуж. за другого. отмаза 100%. не понравится - разведёшься.

Людмила Туркова

Написать ему о своих желаниях.

Евгения Мордакина

Перестаньте жить иллюзиями)
Найдите Любимого в Реале. . а этому Фантазеру отворот-поворот))

Надин Бирюкова

скажи димон зовет на новый год в египет так что все привет родителям