Михаил Земсков

вопрос внутри и я не знаю что делать

Открыла я в салоне связи карту моменталку дебетовую, и в итоге потеряла и не предала ни какого значения я её даже не активировала и в итоге забыла про это, спустя год мне приходит письмо от службы взыскания что я якобы в мтс должна 364695 т рублей но я не понимаю как могло так произойти что на карточке пустой образоваться такой долг и что делать не знаю. я в ужасе просто

Максим Мочейко

Если карта дебетовая - это не возможно

Иван

Запросите расшифровку баланса, на дебетовой карте по определению не может быть долг

Эдуард Евстигнеев

иди в МТС и разбирайся

Натусик

Если Вы её не активировали, то в никакие отношения с данной организацией не вступали. Её активировал кто-то другой - это только их ошибка. Подавайте в суд за причинённые неудобства.