@A
@ Angelochek @

Люди пожалуйста помогите мне! ! Не знаю что делать!

Люди пожалуйста помогите мне! ! Не знаю что делать

Короче я продаю телефон, и покупатель нашелся но он из другой страны.
Короче говоря он отправил деньги на счет через Royal Bank, мне также пришло письмо из этого банка там был номер счета и написано 120 евро.
Но он говорит что что бы получить деньги я должен с начало отправить телефон, и с данными ( квитанцией) про отправку из почты прийти в банк.
На следующий день я пришел в банк и спросил могу ли я получить деньги. Они сказали что нет.
А покупатель говорит отправляй а то он сообщит обо мне и мне будет худо.
Что делать люди!! !

Банк сказал что деньги снять через квитанцию нельзя.

Екатерина Семакова

обычно ПОКУПАТЕЛЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДОЛЖЕН ВАМ ВЫСЛАТЬ КОД ИЛИ НОМЕР ПЛАТЕЖА иначе деньги к нему вернутся
думаю пока он этого не сделает телефон отправлять не стоит
а в банке надо было узнать что надо предоставить чтоб получить деньги
и какой это перевод скорее всего вестерн юнион