Екатерина Сушилина

Люди пожалуйста помогите мне! ! Не знаю что делать

Короче я продаю телефон, и покупатель нашелся но он из другой страны.
Короче говоря он отправил деньги на счет через Royal Bank, мне также пришло письмо из этого банка там был номер счета и написано 120 евро.
Но он говорит что что бы получить деньги я должен с начало отправить телефон, и с данными ( квитанцией) про отправку из почты прийти в банк.
На следующий день я пришел в банк и спросил могу ли я получить деньги. Они сказали что нет.
А покупатель говорит отправляй а то он сообщит обо мне и мне будет худо.
Что делать люди!!!

Мария Баулина

Да куда он может сообщить то?? ? он заграницей.. . а ты?)) )

Если можешь прийти в банк, то можешь уточнить, что нужно чтобы получить деньги

Как то лохотроном попахивает

Лерочка

если отправил телефон и пошел с квитанцией, то должны отдать, вроде___))) а если нет, сходи к ментам или что то на подобии

Павел Колокольцев

Во-первых! я не понял куда и на что он сообщит? Было что-то незаконное с Вашей стороны?
Во-вторых, если Вы пошли в банк, то поинтересовались ли об условиях? Правда ли они выдадут деньги, если предъявить квитанции.
Если ничего незаконного нет, то бояться нет смысла. Просто узнать у банка на каких условиях можно получить деньги.