Василий

Буду делать игрушки на андроид, ну может и на айфон. Вопрос внутри.

Если мне на счет придет определенная сумма, то налоговая будит мылить мозги мне что это за сумма ?

Зураб Михайлович

Интересно.. откуда у представителя украинской молодежи уверенность в том, что на иностранном портале можно получить консультацию в ходящую в область налогового права Украины? Ну ладно прошлое поколение, выросшее при СССР.... Или причина этому нежелание пользоваться головой по прямому назначению? Вопрос риторический... отвечать не надо 🙂

Роман Суриков

Может будет, а может и нет.
Но
Согласно Конституции РФ "Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы".