Ульяна Громова

не знаю что делать? ( про хну) см вопрос внутри

после покраски волос хной, прошло месяца 3.. слышала что после нее нельзя красить волосы краской т к можно получить нежелательный результат? купила вчера в магазине оттеночный шампунь оттенка "махагон" хочу краситься. . как считаете не буду ли я слишком пестрой ли зеленой? либо перед покраской мне на волосы какую -нибудь маску сделать?

Ася Калимуллина

Сделайте пробную покраску на небольшой локон, который не так виден. Полученный результат подскажет Вам, что делать дальше.

Рыжая Пушистая

В инструкциях обычно пишут-попробуйте покрасить там, где невидно.

Екатерина Кирьянова

Все гон, про то что говорят!!!! Лучше краской покраситься которая содержит аммиак, тогда никакого зеленого оттенка и быть не может!! ! А вот тоник это говно))))

Казимир Кристовский

Аммиачный краситель + немного коректора, что говорят это брехня, а оттеночный бальзам и так может не взяться, качество их сейчас плачет