Да
Даша

Кто может подскажите, мучаюсь с вопросом не знаю что делать

Сделал все докуменны чтобы поступить на контракт и предложили нормальное место в другом городе, зарплата контрактника от 17 до 22 ( рядового ) а зарплата которую предложили на другой работе 34-36 но работа вообще какая то левая, я не знаю че делать куда идти

Елена Февралева

Это уж тебе самому решать что лучше для тебя.

Андрей Тарасов

Я так понимаю лет Вам не много. Попытайтесь подумать не о деньгах, а о удовольствии от работы. Постарайтесь найти то дело, которое
Вам по душе. И деньги приложатся, это вы мне на слово поверьте. Когда выбор сден неправильный, всю жизнь будите выбирать, еще и еще раз, и все на том же месте. Желаю Вам пути вперед, а не по кругу.

Алексей Фоменко

Виталик, обдумай вот какие моменты. Служба по контракту принесёт тебе стабильный доход. На время её прохождения ты будешь одет, обут, накормлен. А теперь подумай - сможет ли "левая" работа принести тебе стабильный доход? Сможет ли она быть законной, будет ли перечислять средства в твой будущий пенсионный фонд, сможет ли оплатить страховку в случае несчастного случая?

Ко
Константин

бросить монетку...

OK
Olga K

Это нужно решить вам самому.

Катя Родина

Ой да не смешите нас так:)) )
"предложили на другой работе" - это совершенно не означает "заплатят"!!!Вам могут вообще ничего не заплатить - договор на "левой" работе никто с вами на эти деньги не заключит. В лучшем случае - в нем будет стоять минималка. С которой и будут отчисления в пенсионный фонд, например. Если вас это не пугает (до пенсии вам явно далеко) , то подумайте о том, что вы будете зависеть от работодателя, который платить обещанное не обязан, оплачивать больничные (вдруг ногу сломаете) - тоже... И т. д, и т. п.
На службе по контракту есть один немаловажный плюс - вместе с нормальным денежным довольствием имеется достаточно большое количество социальных гарантий. Но надо уметь подчиняться. Уволиться в любой момент невозможно. За границей не отдохнешь без разрешения командования.. .
Выбирать вам в любом случае: стабильно, но не всегда просто или ухватил-убежал на новое место...