Хусен Шахид

Я не знаю какой решение мне принять ???

Я не знаю какой решение мне принять! Брать ли мне ипотеку на 18 лет на двухкомнатную и каждый месяц платить по 10тыс рублей? или лучше купить в пригороде челябинска квартиру двухкомнатную за на личку за 500 тыс руюлей но квартира за 500 очень хорошая с евроремонтом и не брать ипотеку? Я не знаю какой решение мне принять ???

Ма
Маришка

Купите квартиру и машину

Марина Рубцова

Хорошие у вас цены на квартиры!
Я бы выбрала второй вариант + копила бы деньги на квартирку получше.

С ипотекой много геморроя- ежегодная выплата трех видов страховки помимо ежемесяч. платежа, страх перед потерей источника дохода, бумажная волокита- регистрация жилья в залог банка, а потом вывод его из под залога; также, вы не сможете никого прописать в заложенную квартиру, кроме супруга, детей и родителей, запрет банка на сдачу заложенной квартиры в аренду и т. д, и т. п.

Осман Ханапиев

сразу покупай. ну их эти кабальные кредиты. А пригород, значит свежий воздух?

Александр Панферов

Квартира ( без ипотеки) - это синица в рукх!
А не журавль в небе.

Анна

ипотеку бери! Сейчас цены на недвижимость только растут, инфляция на месте не стоит! Ты оплатишь ипотеку, а потом продать эту квартиру можно будет за дорого