Михаил

Очень волнует одно дело не знаю какое принять решение.

Меня это очень беспокоит и я не могу даже шага сделать боясь допутить шаг. помогите принять правильное решение

Александер П

Вам надо еще больше зашифроваться со своим тайным делом, тогда получите правильные ответ и разъяснение как поступить. На ваш бесхитростный вопрос получите бесхитростный ответ. Удачи!

Nikitos Romantsov

попробуйте послушать свой внутрений голос, что он вам говорит, если пришла хоть чуть чутьувереность делайте так.

Валерия Аникеева

пишите отвечу