Оксана Суворова

Предложили работу. Условия не очень, но выбирать не приходится. Соглашаться или нет? какое принять решение?

Виктория 28.03.87

Na
Natali

соглашайся.

Сергей Мячиков

с работой нынче туго. Уволиться никогда не поздно. Соглашайся.

Сашуля Сухонос

Устраивайся коль выбирать не приходится, а потом найдешь нормальную и уйдешь. Нынче деваться некуда, приходится довольствоваться тем что есть!