Галина Маслова

Предложили работу. Стоит ли соглашаться. Отзывы о компании не очень лестные. ТАТЬЯНА 31.08.1960

Екатерина Мальвина

Посмотрела вас на Рунах на ближайшее время. Никаких особых проблемных моментов в ближайшее время у вас не предвидится.
В плане работы Руны говорят следующее :вы сможете применить свой опыт и знания, проявить свой творческий потенциал.
Если это будет работа в коллективе -тогда перспектив и положительных моментов в вашей работе будет больше.
Это экспресс-анализ. А дальше - решать вам.
Желаю удачи. Ещё раз повторюсь - в данное время проблем у вас не будет.

Наталья Александрова

Вы там будете работать в основном попкой и ротиком на столе шефа.
Он будет старый, потный и лысый. Так что лучше вам не идти на эту работу.

Его жену ещё будут звать Лика, правда ли не дурацкое имя Лика ?