Андрей Головин

Что посоветуете одеть вниз?? ? если верх будет, чёрная рубашка с чёрным пиджаком?? ? На выпускной.

Сергей Девяткин

Черные брюки и лицо гуталином намазать для полноты антуража.

Rashid

черная юбка и высокие каблуки)

Рома

черные брюки или джинсы. Джинсы можно синие или потертые до белизны голубые, кеды

1973-vadim-1

Тоже черное. Но это мрачновато будет, особенно, если волосы темные. Лучше без пиджака. Просто рубашка в брюки заправленная, но опять же, если волосы не темные. У знакомого есть рубашка чуть-чуть прозрачная, смотрится очень стильно и не мрачно.