Гуля Смирнова

Люди, кто нибудь подскажет, действуют ли ультразвуковые электронные репелленты на комаров?

Дашутка

ОЙ СОРИ!!! у нас была лампа, пока не перегорела. они слетались , а там ток, и трупики на проволоке припшие висели(

Юл
Юлия

Конечно но и на людей тоже... хоть т не слышно... усталость непонятная появляется

Ек
Екатерина

Возьмите обычный, в 220В с колбой. Комары летают, но не кусают от неё