Лиля Фомина

Посоветуйте очень реалистичные фильмы о войне ( не боевики а драммы , в которых показывается реальность а не пафос)

Анна Зеленцова

Мне понравился фильм БОЕВОЙ КОНЬ"-куда еще реальнее.Не пожалеешь посмотри.

Катюшка Крынина

В огне брода нет. Иди и смотри.

Аля Ахринительная

На войне как на войне.
Константин Заслонов
Майор Вихрь

Андрей

Сталинград (Йозефа Вильсмайера).. . Das Boot (Петерсена) эти фильмы снимали немцы... Энигма (Эптеда) это совместная работа (Великобритания, США, Германия, Нидерланды)

an
andynova

Перл Харбор
А зори здесь тихие

Азамат Хафизов

Они сражались за Родину. Судьба человека. Иди и смотри.

Елена

кино полюбому пафос.... в той или иной степени.. .
мне лично "они сражались за родину" нравится...

Кр
Кристина

Наши - "Проверки на дорогах", "Был месяц май", мои любимые фильмы. Также, понравился фильм Гарика Сукачёва "Праздник". Из западных очень люблю "Морпехов", "Повелитель Бури" - прекрасный фильм. Оскара я б ему не дал, но он честный и довольно грустный. Конечно, очень люблю "Апокалипсис Сегодня". Ещё хороши "Взвод" и "Доброе утро, Вьетнам".