Галина

У кого Сanon powershot sx240 hs.В отлич от инструкции, цифров. зум не во всех режимах есть, а тока оптический. У Вас так-

У Вас так-же?? ? B интересно. насколько Вам хватает родного аккумулятора?

Baxtiyor Maxmatkulov

Цифровым пользоваться- это извращение. В редакторе любом потом лучше обрезать.

Ол
Олег

Сто пудовое ГГГГГГГГГГ этот цифровой зум. Ни когда им не пользуйтель, а то он Вам боком на фотках вылезет.

Анна Куляба

Цифровой зум - это просто кадрирование картинки, не дающее прироста качества. Можно вырезать кусок уже после фотографирования, потому рекомендую вырубить, тем паче зум там вроде как 20Х, а для чего может не хватать 20х я хз..