Александр Дмитриченко

Если за каждым вашим шагом следит мировое еврейское-англосаксонское правительство военных глобалистов, то как докажите?

Или например через продавщицу в магазине, где вы обычно покупаете свои любимые сигареты ФСБ или ЦРУ или еще кто через продавщицу пихают в вашу любимую марку сигарет специально для вас какую то химическую гадость от которой ваши мозги быстро незаметно для вас вянут, то как докажите и кому будете жаловаться и за что они выбрали именно вас? Вы же не Литвиненко всеобще разоблачающий кого то на весь мир? А вообще погода отличная по телеку как всегда какие то криминально развлекательные новости показыват а вы почему их не смотрите? Вам записать и домой принести с пояснениями и комментариями ?

Дмитрий Данилов

так это их проблемы...

Александр Гринвальд

на то они и лезут в политику.. . им все равно наши деньги нужны.. . куда эти твари без народа? с голоду сдохнут...