Светлана Сергеева

.. меня только-что в библиотеке угостили бесплатным кофе. Как на такое реагировать ? : )

Юлия Балашова

Спасибо сказать непременно и ждать повтора..))))

Cool

Пиар ход для привлечения посетителей: -) 🙂 🙂

Николай Гусаров

поинтересоваться когда массаж будут делать

Самаэль Аун

Попроси к кофе бесплатный сыр в мышеловке.

Катюня

для начала отложить в сторонку электронику)

Наташа Томашик

Если из чашечки кофе ни каких последствий не вытекло, то радуйтесь ...

Денис Денис

Просыпайся.. . хорош читать

Дмитрий Максимов

Очень положительно! Мы своих зрителей тоже угощаем бесплатным кофе и всем нравиться!

Юрий Поддубный

....читай дальше.... может ещё чего-нибудь дадут.... отпишешься....

Лёнушка

а что натурщик забыл в библиотеке?