Дмитрий Лабзин

Наследование кв-ры по завещанию

Почему нотариус требует справку о ст-ти кв-ры из регпалаты, если я не должен платить госпошлину т. к. являюсь согласно НК РФ льготником (проживал совместно с наследодателем до и после смерти там же проживаю)?

Bad-Boy Sexy-Boy

Видимо для чего-то нужно ему. А Вы спросите у него самого, возможно удастся обойтись и без справки скажем так "полюбовно" или по крайней мере чёко объяснит Вам зачем ему справка...