Уля Исмаилова

Кто нибудь защищал дипломную работу на тему "наследование по завещанию", как писать на данную тему рецензию?

Кто нибудь защищал дипломную работу на тему "наследование по завещанию", как писать на данную тему рецензию и отзыв?
Может у кого то она есть в готовом виде, скиньте пожалуйста!

Андрей Рубцов

Подождите.... Вы преподаватель? Отзыв пишет научный руководитель. Резензию пишет другой преподаватель-рецензент. Если Вы -студентка и автор работы, то Вас не должны беспокоить эти вопросы.