Вова Орлов

Тема для дипломной работы по гражданскому праву

Я выбрал в качестве темы для диплома - объекты гражданских прав и особенности их использования в гражданском праве.

Сейчас вот думаю мб эта тема слишком теоретическая, и возникла идея взять другую свою тему - роль корпораций в современном гражданском праве.

Посоветуйте, пожалуйста, какая тема лучше и почему?

Заранее большое спасибо.

Татьяна Медведева

лучше более конкретная тема. типа вторая.
чтобы реально раскрыть первую тему нужно очень много времени и мозгов. честно - я бы не взялся, только за очень хорошие деньги.

а корпорации - нормально.

Eric Crause

Тему диплома можно вообще не по специализации брать. . особенно если не работаешь по специальности.... Кто работает тот берет ту с чем сталкивается постоянно

Бери что-нибудь редкое. . А то все это не интереесно членам ГАК, да и что нового можно посоветовать на защите? ?

Я тоже на гражданке учился.... Мне науч/рук вообще посоветовала: "Проблема права на жизнь и на смерть в российском законодательстве и международном праве"....на отлично.... Материал в платной версии Консультанта искал

Елена Валерьевна

Никакая не лучше и не хуже, два разных темы.

Vahe Xaratyan

возьми ту, которую можно бесплатно найти в интернете, по которому есть материал. навряд ли ты хочешь раскрыть тему и внести свой вклад в юридическую науку.

Оксана Беленкова

первая действительно очень обширная, полностью не раскроете. Лучше брать тему поуже.