Р Сабиров

Курсовая работа по Гражданскому праву, по теме "патентное право"

Помогите пожааалуйста (((( Кто разбирается в гражданском праве???? нужно написать гипотезу по теме "Патентное право" может кто делал курсовую, поделитесь, плииииз (((

не нужна мне курсовая под ключ, я не могу допетрить, что нужно написать в "этой" гипотезе (((

Дима Пилипчук

Так и не понял, Вы какой помощи ждёте? Вам источники подобрать, проблемные вопросы осветить, план набросать? Или Вы вообще не в теме, и ждёте, что кто-то здесь сделает работу под ключ?