Татьяна Харламова

Какую тему лучше взять для научной статьи по ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ???

Анастасия Зеленцова

1)Откуда берутся бомжи?
2) Какие статьи ГК влияют на увеличение количества бездомных?
3)Как ограничить злоупотребления собственников?
4) Почему 99% судебных тяжб по стране связаны с жилищным правом?

Катерина Д

уж в гражданке потенциальных тем сейчас - как льда на полюсе. Берете любой из многочисленных законов о поправках в гк и вперед. Например, по интеллектуалке.

Катя

Билеты сдать в полицию невозможно априори, ведь они не преступники.