Чибик Чиби

Какие предметы нужно сдавать после 11 класса, что бы работать водителем пассажирского поезда?

Юрий Касмынин

ну во-первых не водитель, а машинист, во-вторых узнай какие жд техникумы или институты есть у вас, там всё есть, что сдавать, когда и зачем)

Ма
Машулька

вован служил водилой паравоза

Alexandra Kuznecova

физика матика, а потом в техникум

Николай Доронин

Вождение на спецтранспорте, а именно на тепловозе или на чем ты там собрался ездить! но пассажирский поезд тебе сразу не доверят!

Игорек Антонов

А такое красивое слово "Машинист" ни о чём не говорит???