Мария Смусенко

помогите найти информацию, что евросоюз експортирует из Украины.

мне нужно одно напрвление, точненее информация о нем, например пшеница, черная металургия, когда, сколько, как?? ? пожалуйста если кто знает подскажите

Алексей

я знаю только что украина экспортирует в европу органы для пересадки, детей для педофилов и женщин в сексуальное рабство.