Николай Кротков

как открыть"третий глаз" (поверенные методы)

Вя
Вячеслав

убрать 9 омрачений разума

Владимир Сабуняк

Анастасия, это вам зачем? Вопос не праздный. На это нужны годы. А вы пока выходите замуж, рожайте и воспитывайте деток, в школу их собирайте, потом в университет.. . и вот потом он сам и откроется и вы увидите, как хорошо, полно и правильно вы живёте. Удачи.

Павел Титов

Это в голове находится, делается с открытыми глазами смотря на статический предмет например на стену и чтобы ничего не мешало. Основное тут в момент просмотра отключение мыслей в голове, называется еще ИСС. Вот добиваться такого измененного состояния сознания можно разными способами, у одних это голодания, занятия йогой и прочими очистительными техниками расслабления и т. п. Можно в алкогольном опьянении легком хорошо смотреть, но это чревато.