Анна Трофимова

как открыть третий глаз? у кого получилось?

Елизавета Первова

Есть простой и бескровный способ при помощи зеркала . Но - Уверены ли Вы, что это Вам очень надо, для некоторых, такие опыты над собой кончаются знакомством с психиатором . Занимаясь развитием своего Сознания, Видения можно добиться как побочного эфекта, ничем в принципе не рискуя .

Мария Баринова

Лобсанг Рампа Открытие третьего глаза, книга- такая. а ещё можно с зеркалом поработать самостоятельно быстрее получиться, но бывает страшно.

Аленчик Капитонова

Начинать нужно с азов.. .

.. и это должно быть уже в крови...