Гл
Глеб

Как называется передача где показывают 6 историй а в конце говорят где правда а где ложь

Н-
Николай -Степанов

"Запредельные истории: Правда или вымысел? " (2005)
Описание:
В "Запредельных историях” представлены мистические Истории, в которых правда перемешана с выдумкой, в форме 10 минутных эпизодов. Ведущий представляет каждый эпизод какими-нибудь фокусами и загадками. Главная тема эпизодов мистические происшествия. Зрителям предлагают угадать, правда какая либо история или выдумка. Ответы в конце передачи.
Некоторые истории кажутся настолько не реальными, что их можно принять за выдумку, но они оказываются правдивыми, и наоборот. О некоторых историях Вы может уже где то слышали или читали, к некоторым можно даже найти факты в интернете.

Zarina Kobulova

а кто его знает