Александр Зиатдинов

Сбываются ли сны со среды на четверг? А точнее сбудется ли сон с 24.04.13 на 25.04.13. Заранее спасибо)

Св
Светлана

не от дня или даты зависит .От многих факторов. От вашей личных способностей и других обстоятельств . сны вещие чаще приходят на растущую луну.

Ал
Алсу

Если сон был четкий и ясный, то да

Мария

Нет, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.