Яна Голдинська

Что её ждет? Какие у нее будут новые знакомства? 24.10.2000.Диана.

Ole4Ka Евдокимова

Гороскоп на 2013 год Скорпион. Любовь

Скорпионы всегда славились своим темпераментом, и как только начнется 2013 год, он позволит им приобрести достаточно много в том, что касается их любовной сферы. Это и новые знакомства, и легкий ненавязчивый флирт, и наполненные роковой страстью чувственные отношения. Такая наполненная событиями жизнь будет продолжаться до самой осени, после чего представителям этого знака понадобится как-то определиться со своими обязательствами перед партнером. Однако же, Скорпионы, скорее всего, будут к этому не готовы и предпочтут разорвать отношения, как только к ним начнут предъявлять какие-то повышенные требования.

А вот у семейных Скорпионов ситуация окажется прямо противоположной. Так в начале года ваши отношения могут переживать свой очередной кризис, и вы даже будете готовиться к тому, чтобы начать делить имущество, то уже с наступлением весны вам удастся достичь взаимопонимания с вашей второй половинкой. Более того, в ваших отношениях появится еще большая теплота. Проблемы в этом году могут возникнуть и у старших членов вашей семьи, и им может понадобиться ваша неотложная помощь.