Eвгения Сердюк

Мне приснилось что я стою с мужем и смотрю на полную луну и при этом загадываю желание. Луна то исчезает то появляется.

Ан
Анастасия

вашему желанию (реальному, на данный момент вы чего-то очень хотите) суждено сбыться не сразу. будут какие-то препятствия. Но оно вполне исполняемо. сон не плохой. если это все, что помните))

Альтика Тк

символ Богини-полумесяц, полнолуние и темная луна

Надежда Федоркина

если во сне вы видите своего мужа - к выяснению отношений, луна снится к вечеринке. А вот пойдете ли вы на нее -?