Саша Бобков

Приснилось, что я стою у окна и загадываю желание. А потом поворачиваюсь и смотрю что лежит 12 миллиардов долларов и над

и надпись на мешке " Рахид". Мы с семьей начали искать этого человека. Нашли в каком то полуразрушеном доме. Он нам сказал "Уходите". Мы ушли. Утром спросила у бабушки, что означает слово рахид. Сказала, что это страшная болень. К чему это?

Mary Leto

Загадывать во сне желание это к несбыточным желаниям.