Ма
Марина

приснилось что я смотрю в окно а там много волков и один смотрит прям мне в глаза.

вышла на улицу-потом испугалась забежала в дом а он там, я его боялась больше всего я побежала на верхний этаж к соседке-он в дверь ломился я смогла убежать домой. а волк как я в конце поняла добрый был потом мой брат дал ему что то поесть-он ему чуть с рукой не откусил. в общем бред, но напрягло. что к чему такой сон?

Александра Сахинова

волк в вашем сне значит враг сильный беспощадный, делайте выводы