Даниил Марченко

Мне приснилась лиса, которая смотрит мне прямо в глаза, подскажите пожалуйста, к чему бы это????

Лерочка

Сон о лисе предупреждает нас о том, что у нас есть хитрый, лукавый, нахальный и опасный враг.

Ольга Замятина

предстоит общение с очень хитрым человеком. он или она как лиса

Александр Гагарин

Хитрый, гадкий, вкрадчивый враг, возможно владеет гипнозом или техникой НЛП.