Нигина Нозирова

У меня не ладится личная жизнь

Вот уже со вторым моим парнем мы расстаемся спустя 3 года отношений. Уже не важно по чьей вине расстались.. Есть подозрения, что на меня навела одна девушка порчу

Все шло к свадьбе и вдруг "бах" и все рухнуло. Стала замечать, что как только я рассказываю кому-то о личной жизни, все ломается. Может завистники?

Анюта Бекасова

Вам сможет помочь только один человек.
Возьмите зеркало и Вы его увидите.