Саша Гетманский

Продолжите фразу. Жадина говядина....

Lydmila Timashkova

очевидно "соленый огурец! На полу валяется - никто его не ест" ))) так было в моем детстве)))) )
а вообще, жадина-говядина - это тощая корова))))

Артём Бузин

...это корова переставшая давать молоко!

Елена Романова

Жадина-говядина! Турецкий барабан! Кто на нем играет? Васька-таракан!

На
Наталья

пустая шоколадина

Maria Maria

солёные огурец, по полу валяется, никто его не ест, муха прилетела, понюхала и съела.)) ☻

Алсу Исхакова

Жадина-говядина, немецкий барабан! Кто на нем играет, тот-и таракан!!!