Степан Жидик

О чем можно поговорить со своим парнем при встрече?

Я понимаю, что вопрос наиглупейший, но ситуация такая : мы уже год встречаемся и в последнее время заметили, что почти всегда при встрече молчим, ему это не нравится. Мне тоже. Но о чем с ним можно поговорить я не знаю. Помогите пожалуйста очень надо!!!

дело в том еще что интересов у нас общих нет, как бы странно это не звучало

и расставаться как то не хочу... не представляю себе даже этого

Наталья Александрова

интересуйся новостями, событиями, происходящими в мире. и рассказывай ему. вдруг его заинтересует какая-то тема, и вы обсудите это, выскажите точку зрения. и пошло поехало.

Iriska ))))

Об овцеводстве в Новой Зеландии.

Никита Иванов

поговорите о том как много у вас общих интересов

Елена Мусик

значит вам пора раставаться мы с женой 30 лет говорим и всегда есть о чем

Виктория Петрова

О математике.

Яна Олейник

Если не о чем говорить и нет общих интересов, то и встречаться не надо!! ! Может еще и секса не было?? ?
Вы - не пара!! ! Не тратьте время зря.