Макс Рухманов

в кубиках магги и приправах пишут что там есть куриный порошок это правда??

в суповых пакетах тоже просто я вегетарианка и остерегаюсь это есть.... (ароматизатор курица идентичный натуральному, куриный порошок) что это??

Света Ерёмина

Так готовьте себе еду из вегетарианских продуктов, в суповых пакетиках содержатся костные составляющие!

Вася Жабкин

Я балдею!! ! Жрать бульонные кубики и прочие приправы, придающие блюду вкус мяса, и при этом гордо обзывать себя вегетарианкой! До какой ещё степени лицемерия можно дойти в нашем обществе?

Лида Русланова

Химия там одна - не травите себя ею

Рустам Мирзоев

Чистая. А в кошачьем корме-парная говядина.

Дмитртй Иванов

А вы знаете, что дышите одним воздухом с животными?

Денис Милютин

И чой-то вегетарианку на бульончики тянет... питайтесь как люди, мясом, а не как жвачное животное.

Марина Мирная

Фигня это, никакого порошка там нет - все химическое