Емельянова Алена

вопрос ...какую приправу лучше купить? хочу пожарить куринные грудки

Татьяна Золотилова

К куриным грудкам - только черный и красный перец и соль. Ничего больше.
А всякие смеси - сплошные ароматизаторы да овкусители. Гадость.

Анна Мурашова

Сухой измельчённый чеснок и ткемали...

Лена Горохова

Есть специальная куриная приправа, он у усиливает запах жареной курочки.
Поищите в магазине, она должна быть именно мелкая.

Лена Морозова

А есть специальные приправы для курицы в пакетиках.
Можно маринад приготовить: для этого в емкости вилкой взбить яйцо, добавить майонез, муку, соль и приправу.
Ну или соус: например сметанный.

Ел
Елена

Лично я пользуюсь, и другим советую, только натуральными специями! ! К курице подходят- куркума, карри, майоран, розмарин, тимьян, имбирь, корица. Соответственно, какую специю или сочетание специй вы выберете - такой вкус у вашей курочки и будет!!!

Мария Починкина

Карри лучше подходит

Давид Закрадзе

Мне нравится сухая смесь прованские травы) там просто измельченные сухие травы, очень ароматно получается)