Светлана Рыкова

помогите с родителями девушки

У моей девушки другая религия и я тайком познакомился с ее родителями они не знают что мы встр но догадываются и по первому впечатлению они подумали что я бабник и у меня толпы девок а свою любимую я типо использую и они ей это вечно твердят ...в силу своей гордости я не могу им что-то доказать так как же изменить их отношение к себе?

Екатерина Асатрян

Только делами, покажи как она тебе дорога и как ты ее ценишь)

Алексей Куликов

А какого хрена ты к родителям поперся без ведома девушки. Я бы узнала, рассталась бы сразу. Уважать надо её для начала.